• Кошурникова, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м
Юличка написала 2 отзыва об этом месте

Итак, заболел у меня зуб. Болел как говорится "аццки", и я утром следующего дня побежала за талоном. Зашла в поликлинику примерно в 7 утра, там уже была очередь человек 15. В 7:30 начали выдавать талоны, очередь уже набралась огромная, но как ни странно - мне довольно быстро удалось взять талон, взяла на 8 утра. Подхожу к кабинету, там уже оживление. Сижу. 8 утра, 8:10, 8:15 - моего врача нет. Как бы все на месте, приём идёт, но моего врача нет. Потом она пришла, неторопливо разделась, успев поговорить с коллегами, и меня наконец позвали в кабенет. Осмотрела зуб, сказала что у меня пульпит, поставила мышьяк и дала талон - через два дня приходить. Окей, пришла. Талон был на 11, но в кабинет я зашла около 12 :) И тут пошла жара. Вставила мне иголки, говорит иди рентген делай, ну я пошла, без очереди сделала, возвращаюсь - её нет. Он просто куда то ушла, я сижу в кресле, у меня рот не закрывается из-за уголок, слюни текут, да чувствую уже и слёзы скоро потекут из-за такого обращения, минут через 10 ко мне подошла медсестра и вынула иголки, и на том спасибо. Короче, врачиха вернулась через минут наверное 25, и даже не извинилась. Чёто там поделала с зубом, лечение вроде, временная пломба - и счёт. Почти 3 тыщи. Ну ладно, норм. Сказала - в сл раз по деньгам примерно на 3,5 тыщи выйдет. Ну оки, чё делать то. Ещё через несколько дней прихожу - так же захожу в кабинет после часа ожидания в коридоре. Временную пломбу вытаскивают - делала там чёто довольно долго, поставила пломбу. Окей, говорит иди плати, а заодно и рентген ещё раз сделай.

Пошла в регистратуру, отстояла очередь, говорю дайте талон на рентген - мне сообщают что их нет, идите просто так. Окей, пришла - меня сфотали и говорят, что талоны появились, идите возьмите его, и приходите за снимком. Я по дороге подхожу к кассе, отстояла очередь ОГРОМНУЮ, и мне кассирша говорит - с вас 4, 5. У меня глаза из орбит вылезают, я говорю у меня столько нет, врач говорила меньше получится. Окей, заплатила сколько было, договорилась занести. Пошла домой за деньгами, слава богу живу рядом, вернулась. Пошла в регистратуру, отстояла очередь, взяла талон, пошла отдала его, забрала снимок, пошла в кассу, доплатила остаток, естественно отстояв очередь. Госпади боже, мне всего 19, я думала поседею в тот день.

Назревают вопросы:

1) В каком веке мы живём, что нельзя записаться на приём по телефону?

2) Почему бахилы платные? Это же смешно.

3) Почему врачи говорят цену ТОЛЬКО за пломбу? Они же знают, что будут ещё какие-то расходы, почему сразу не скзаать?

4) В чеке увидела интересую штуку. С каких пор ОБТАЧИВАНИЕ ЛИШНЕЙ ПЛОМБЫ СТАЛО ПЛАТНЫМ??? ААА