• Кошурникова, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 420 м

С врачами везёт. На взрослом приеме врач Холина Мария Александровна великолепный специалист, профессионал, чудесный человек. Смогла уговорить лечиться даже моего мужа. Ручки золотые и светлая голова. Рекомендую всем и каждому. На детском приеме врач Беркович Анастасия Валерьевна также выше всех похвал. Объяснить доступно родителям и успокоить ребёнка получается у неё виртуозно. Но ДЕТСКАЯ РЕГИСТРАТУРА - это ад. Планировали ортодонтическое лечение здесь, за деньги, так как из другого района. Но отстояв трижды сумасшедшую очередь в регистратуру, пробыв в ней дольше, чем у врача, нашли другое место, где процесс организован качественнее. Туда и отнесём деньги. Мультик Зверополис помните?)))) ленивцы - на все случаи жизни. Ах да, ещё.... На платный приём к ортодонту пригласили за талоном в 7:30. Зашли в кабинет к врачу, записались на месте... Передача информации на высоте!
Вывод: к взрослому стоматологу только к Марии Александровне. Что касается детского отделения, несмотря на отличных спецов, регистратура для нас - непреодолимое препятствие. Врачи - отлично! Регистратура 0.