• Кошурникова, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 470 м

Хожу в эту стоматологическую поликлинику на платные услуги уже более 10 лет каждые полгода на осмотр к Марченко Наталье Анатольевне. Она очень щепетильная врач, все досконально посмотрит, рассмотрит, если нужно, вылечит зубки и поставит просто ювелирную пломбу! Сделает профессиональную чистку, снимет зубной камень и покроет зубки :) Ни разу не жаловалась на ее услуги, пломбы не выпадали ТТТ)))
И я просто в таком удивлении, когда прочитала негативные отзывы про нее) Ни разу не встречала Наталью Анатольевну в плохом истерическом настроении :) Хожу и буду продолжать ходить только к ней!

Рекомендую!

• подскажите пожалуйста, сколько у них стоит 1 зуб Вылечить+пломба?)

• Нашла чек.
    Стерильный разовый набор - 71.20р.
    Осмотр полости рта - 165р.
    Штрипсы "Epitex" - 59.40р.
    Обработка пломбы борами - 181.50р.
    Ретрактор Optragate 1шт. - 200.20
    Глубокое фторирование 1 зуба - 242
    Наложение пломбы при поверхностном кариесе - 297
    SDR базовая прокладка - 459
    Удаление зубного камня 1 зуб - 20 р.
    Покрытие флюорпротектором всех зубов - 715
    Профессиональная чистка всех зубов - 728 р.
    Дайрект-экстра средний кариес - 855.20
    без учета анестезии
    Индивидуально мой случай по чеку

• К сожалению, точно не могу сказать, это же все индивидуально, в зависимости от конкретно вашего случая, с учетом анестезии или нет, степени сложности поражения зуба кариесом и наложение на него пломбы.

• В среднем скажите стоимость🤗 Или подробно, если вас не затруднит напишите для понимания. Заранее спасибо 🌷

• Нашла чек.
    Стерильный разовый набор - 71.20р.
    Осмотр полости рта - 165р.
    Штрипсы "Epitex" - 59.40р.
    Обработка пломбы борами - 181.50р.
    Ретрактор Optragate 1шт. - 200.20
    Глубокое фторирование 1 зуба - 242
    Наложение пломбы при поверхностном кариесе - 297
    SDR базовая прокладка - 459
    Удаление зубного камня 1 зуб - 20 р.
    Покрытие флюорпротектором всех зубов - 715
    Профессиональная чистка всех зубов - 728 р.
    Дайрект-экстра средний кариес - 855.20
    без учета анестезии