• Кошурникова, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м

я постоянный клиент этой поликлиники) Не то, чтобы с зубами у меня проблемы, но приходится обращаться. Я очень хотел бы поблагодарить Соловьеву Ирину Вадимовну! первоклассный специалист! и я нисколько не преувеличиваю! Очень приятно, когда спустя большое время отсутствия у вас на приеме- Вы узнаете своего пациента в коридоре поликлиники и интересуетесь здоровьем!
Земерова Дарья Владимировна- я очень доволен и Вашими услугами, теперь Вы мой лечащий врач и я с абсолютным спокойствием иду к вам на лечение!
а вот недавно я познакомился с еще одним первоклассным специалистом - Хомич Юрием Павловичем. Уж насколько я боюсь удалять зубы! Спасибо Вам, что эту процедуру провели с минимальными затратами моих нервов!

• За Ирину Вадимовну я с вами согласен полностью, она просто Леди Совершенство. У других специалистов не был, после неё не было нужды.