• Кошурникова, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 420 м

Обращаюсь к администрации данной поликлиники, если вы сами не справляетесь , то перенимайте опыт с других поликлиник нашего города, такого безобразия при записи и распределении талонов нигде нет. Пришла в 6 часов утра, была в очереди 12 , Подошла к регистратуре и спрашиваю талон к определенному врачу , заранее выписала фамилии врачей с положительными отзывами - вежливая сотрудница начала отказ всех по порядку - Земерова талонов нет, Кутовая в отпуске, Лазарини талоны не дала, у другой прием через день и сегодня его нет и т.д всех по списку. Я звоню в регистратуру всю неделю и накануне и днем ,и вечером тоже звонила- почему не было такой информации, что часть врачей не ведет прием или талон к ним не достать. Еще мне сказали, что можно записаться по телефону на следующие 2 дня ,если позвонить в 8 утра. Привлекла всех родственников ,сидим и звоним втроем с 8-00 до 9-00 все время занято, ощущение ,что просто сняли трубку. существуют программы ,когда звонишь определяется какой ты в очереди " время ожидания 5 минут!! , но здесь такого нет. Из принципа приду в 8 часов встану у окна, буду набирать,и посмотрю -почему не берут трубку.

• Наверное,проблема попасть к зубному " день-в-день", но я среди дня позвонила и записалась на удобный мне день,т.е. через три дня....И получила хороший результат от посещения-выросший в сторону,"мудрый" зуб удалили,зашили. Было очень страшно,сначала. Но боли даже от укола особой и не было,а уж удаление прошло на "ура". После удаления приложили холод на 15 минут, дали кислородику вдохнуть,перед удалением корвалола рюмашку,т.к. очень боялась. В итоге - всё прекрасно! Доктор Поддубная Ирина Александровна не очень ласкова,- с нами и нельзя сюсюкать,но зато очень профессиональна и щадит больного. А медсестра 15 -го кабинета,Елена- очень и очень человечна! Она и компенсирует строгость доктора. Дай Бог им обоим здоровья! И не таких трусливых пациентов,как я.

• Может быть и в хирургии так ,но я имела в виду терапевтическое отделение,я пока еще пытаюсь лечить.Рада ,что вам так повезло,удачного выздоровления. Про Поддубную я тоже слышала много хороших отзывов,придется дергать пойду к ней.

• Здравствуйте! Ходите лечить зубы летом! Поликлиника практически,пустая.