• Кошурникова, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 420 м

Ставил платные пломбы из светоотверждаемых материалов. Врач Зайцева несмотря на мои крики (!) после обезболивания (!) считала, что я симулирую болевые ощущения и продолжала попытки поставить пломбы. Только потом, через несколько визитов, всё же начала отправлять на обезболивание к хирургу. Пломбы выпали меньше чем через год. Гарантия только по чеку (который обязательно потеряется или выцветет за год) и только у того же врача. В этой поликлинике платно не значит хорошо. Моё мнение — плохо, несмотря на платность.

• вы наверно ледокаином обезболивали, я выбрал платный вариант, норм держит)
    мне Зайцева (сейчас Сухарева) Яна Александровна тоже делала, как сказал выше, боли не было. причем я не просто пломбы делал, их кстати бесплатные выбрал. мне удаляла нерв, прочищала 3 (!) корневых канала, вручную. остался доволен и подходом и пока качеством работы (тьфу-тьфу-тьфу, поживем увидим :) )

• Был ультракаин, я помню, что я оплачивал укол. В той же поликлинике мне по ОМС (!) пролечили пульпит на восьмёрке, но мышьяком убивать нерв проще, чем попасть инъекцией по нерву, который непонятно где проходит. Просто я недоволен тем, что платные (!) уколы не были перевведены (Я. А. предпочла поверить в то, что я симулирую), платные (!) пломбы не продержались гарантийного срока, а гарантийная переустановка пломбы — только по чеку и только у того же врача. А ведь каждая установка пломбы — это расширение канала, это высверливание прошлой пломбы И немного зубной эмали. Мне интересней поставить раз и навсегда.