• Кошурникова, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 420 м

Добрый день! Хочу рассказать свою историю, о том как я лечила зубы в этой стоматологии. В бесплатное, качественное лечение зубов я уже двно не верю, так как убедилась в этом на личном опыте, теперь лечу зубы только за деньги, да и за деньги хоть что-то можно предъявить, в случае некачественного лечения.
В Новосибирске я живу не так давно, в связи с этим, где оказывают качественные услуги, за приемлемую цену просто не знаю. Стоматологию выбирала по принципу отзывов о качестве и стоимости на услуги. Таким образом выбор пал на данную стоматологию и очень ЗРЯ!!!
За лечение ТРЕХ ЗУБОВ в этой клинике я отдала
23.000 рублей. Это просто какая-то жесть. Так дорого я еще никогда не лечила зубы. При том что пульпитный зуб был только один, ОДИН. Когда в первый прием я подошла к кассе, чтобы рассчитаться и мне назвали сумму 10.600, я просто обалдела, но деваться было некуда, заплатив нужную сумму я пошла в шоковом состоянии домой, успокаивала себя тем, что зуб сильно разрушен и пломбировали каналы, а это сложно и по этому так дорого и что в следующий прием таких проблемных зубов нет и будет гораздо дешевле, но я напрасно тешила себя надеждами. Во второй прием мне пришлось заплатить 10.400 и это еще не конец. После этого я решила, что данная ГОСУДАРСТВЕННАЯ стоматология мне не по карману и больше идти туда нет желания. Так что тем кто думает лечить тут зубы или нет, мой совет не стоит этого делать, если конечно нет лишних нескольких десятков тысяч рублей. Можно найти хорошую, частную стоматологию, где оказывают качественные услуги, гораздо дешевле.

• Кто врач?

• Врач Марченко Н.А

• Странно. Мне два пульпитных зуба, один с тремя, а один с четырьмя каналами, вылечили примерно за 4,5т.р.каждый. На каждый зуб делали по два снимка - при прочистке каналов и после пломбировки гуттаперчей. Обезболивали ультракаином, депульпировали сразу, без всякого мышьяка. Правда каждый зуб делали не за один день, т.к. после депульпации закладывали лекарство и окончательно пломбировали через несколько дней. Хорошо подготовили зубы к протезированию вкладкой.

• Вот и мне странно, вообще не понимаю их калькуляцию на лечение. Во второй раз пришла, нужно было только один канал перепломбировать и поставить пломбу, а на другом зубе пломба откололась, её просто заменить отдала 10.100 + 340 за два снимка. После этого решила, что больше не пойду. А у вас кто врач был?