• Кошурникова, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 470 м

Мне в этой стоматологии очень повезло, что лечили меня два отличных специалиста - две Ирины.
Хирурга Поддубную Ирину Александровну мне посоветовала моя мама. А мамы плохого советовать не будут :-). Поддубная, несмотря на строгий вид, очень привлекательная женщина, её присутствие и спокойствие не вызывает у пациента мандража перед операцией, мне она удаляла три зуба безболезненно, быстро и профессионально.
А лечение зубов я проходил у Ирины Вадимовны Соловьёвой. Её можно представить словами тов. Саахова "...Это студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, она просто красавица!" - Кандидат мед.наук, зав отделением, стройная, красивая, улыбчивая женщина. Ирина Вадимовна перед процедурой не оставляет пациента наедине со своими страхами, а расскажет что с зубом, почему такое произошло, как будет проходить лечение.
Состояние зубов у меня было плачевное, за 25 лет боязни стоматологов накопился полный рот кариесных зубов. За полтора месяца лечения у Ирины Вадимовны мне ни разу не было больно, несмотря на атавистический страх перед бормашиной.
Конечно, это можно посчитать субъективным мужским мнением, но мужчины и боятся сильнее, поэтому очень успокаивает когда проникаешься искренней симпатией к врачу. Так что если мне ещё когда и доведётся идти в стоматологию №9, то только к Иринам, доброго им здравия.

• Полностью поддерживаю!

• Я тоже лечила зуб у Ирины Вадимовны, у зуба был кариес сбоку - чернота, она вылечила, я рядом поставила коронку. В скором времени коронка выпала и снова я увидела этот ВЫЛЕЧЕННЫЙ кариес, так что стоит задуматься, повторно этот кариес лечила у другого специалиста, снова выпала коронка, поставленная специалистом этой же поликлиники Летягиной, черноты - кариеса нет.