• Кошурникова, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 470 м

Не помню уже год, может 2012, может позже.

Не помню уже год, может 2012, может позже.
Появилась дырочка в зубе, талончик дали к Буровой С.В. все сделала, все качественно, только десна рядом с зубом стала кровоточить, предположила что пломба не так легла. Побежала к ней назад, она: ничего не вижу, отправила к парадонтологу, та сказала: нужна чистка. Я думаю: нужна? делайте. И правда, на время перестало кровоточить, на пару недель, но тоже не дело делать чистку за 1500 каждый месяц. Теперь намеренно пошла к пародонтологу, мне снова стали предлагать какие то процедуры. Когда я сказала, что нет денег, мне написали купить ромашку в аптеке, содой еще пополоскать... Проблема так и не решилась.
Но отзыв о другом враче, к которому мне первоначально дали талончик, Бурова С.В.)
Появился кариес у меня в зубе, он не болел, просто на осмотре выяснилось. Ну что делать? лечить!
Сразу спросила про цену, можно бесплатную поставить, но по словам врача: "вы вернетесь через 2 недели, чтобы поставить новую", или "импортная, которая будет с вами всю жизнь". Конечно думаю, лучше раз качественно сделать и чтоб голова не болела.
Позже выяснилось, что и нервы наголились, хоть я и не чувствовала манипуляций врача, сказала что каналы лучше запломбировать. Цену назвала одну, но в чеке была другая. Но сумма всей работы была ниже, чем в других стоматологиях, я не стала разбираться, да и кто что бы мне вернул, сказали бы, что я не так поняла.
Позже те же самые действия с зубом напротив.
Но, не прошло и года, одна из пломб выпала. Десна опухла. Было страшно и побежала я снова к Буровой. Как выяснилось, она ушла в другое отделение. Пломба хоть и на гарантии (и чеки все имеются), денюшку мне никто возвращать не будет и новую ставить никто не будет, потому что зуб вырывать надо и ставить штифт и коронку.
Могу сказать, что пломба со школы, за 200р стоит уже лет 10. А в данной стоматологии за 2000 выпала спустя 10 месяцев( просто деньги на ветер.
Теперь хожу не пойми с чем во рту, и туда не хочу идти и новую страшно выбирать, вдруг такие же стоматологи попадутся.