• Кошурникова, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 420 м

Хочу от всей души поблагодарить стоматолога детского отделения Кузнецову Ольгу Викторовну!!! Пришли впервые с дочкой лечить зубки в эту стоматологию, но к другому врачу(не буду писать, кому, т.к. она уже всё равно не работает там), девочка у нас очень впечатлительная и эмоциональная, хотя мы и 100 раз разговаривали дома, играли в стоматолога и т.д. и т.п., но, оказавшись в кресле врача, дочка испугалась, стала плакать. Я, конечно, уговаривала, как могла, успокаивала, но меня просто поразило поведение врача в этой ситуации - она молчала, демонстративно сложив руки на груди, с презрением смотрела на нас и через минуту сказала: "Ну что, долго ты будешь орать? Мамаша, успокойте ребёнка или выходите из кабинета, я следующего позову." Ни слова доброго ребёнка, ни приветствия, ничего. В общем, мы тогда ушли из поликлиники и запомнили врача, чтобы больше к ней не попасть. Записались на следующий раз к Кузнецовой О.В. - её я помню ещё со времён моего детства, мы тогда лечились исключительно у Беркович илли Кузнецовой))) Это два прекрасных врача, сейчас уже с огромным стажем и всё таким же добрым отношением к детям. Беркович сейчас зав. детским отделением, и к ней очень сложно попасть на приём, а к Кузнецовой попроще) И вот, мы во второй раз пришли к Кузнецовой, она сразу приветливо встретила нас, причём без лишнего сюсюканья, но очень по-доброму всё объяснила, успокоила ребёнка, настроила, и мы без проблем за один приём вылечили 2 зубика. Так же дочке почистили все зубки и покрыли специальным фтор-лаком. С тех пор ходим лечиться только к ней!!!
Вчера водили туда уже двоих своих детей - сыну так же очень понравилась врач, он был в восторге от катания на кресле)))) и ещё ему очень понравилось, как почистили зубки, потом ходил любовался своей улыбкой и говорил. как вкусно теперь пахнет изо рта)))