• Кошурникова, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м

Зимой 2015 года лечила зубы у Кофановой Т.И. очень осталась довольна, очень аккуратная и приветливая женщина, пломбы ,слава Богу пока не беспокоят) муж тоже весной был у Кофановой, все устроило.

А вот в августе у меня начал расти зуб мудрости, да так что десна очень воспалилась, отекла щека, воспалились лимфоузлы, и на этом фоне развился гингивит.

Сначала побывала у хирурга Гордейко И.Г, она аккуратно надрезала капюшон над зубом, абсолютно спокойная и ласковая доктор, платила я только за укол, и то потому что сама выбрала платный. Потом лечила гингивит у пародонтолога Егоровой, выписала лечение+чистку, все помогло:) радует,что в муниципальной клинике работают хорошие врачи:) и кое-что можно сделать по ОМС:)