• Кошурникова, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 420 м

Сегодня посетили клинику. Пришли по записи, в назначенное время. К доктору-ортодонту Долгову Андрею Александровичу. Записались на предыдущем приеме 24 августа. На котором прошли обследование сделали снимки, слепки ; за которое заплатили 3500₽. Моему ребёнку планировали ставить брекеты, предварительно сумму за курс лечения озвучили 120000₽. Сегодня мы должны были подписать договор и доктор обещал рассказать, как планирует проводить лечение наших зубок. Мы подошли к назначенному времени ииииии возле кабинета 7 мы узнаем, что на это время записан ещё один пациент . Выходит помощница Андрея Александровича и мы ей задаём вопрос, как так могло произойти? На, что она не возмутимо в утвердительной форме говорит мне, так вы были записаны на другое время ! Я показываю ей бумажку на которой её рукой записано следующий приём 09.09 в 16:00 !!! Она не долгая думая, так же не возмутимо: "Вам надо подождать!" Я ей отвечаю: "не могу!" И тогда она на повышенных тонах предлагает мне зайти в кабинет и переписаться на другой день. Я в недоумении пытаюсь у неё выяснить, что вообще происходит ?! И она прокричала: " ну я ошиблась, переписывайтесь!" На что я попросила у неё наши результаты обследования и сообщила об отказе проходить у них лечение. Но самое интересное это то что я услышала в ответ ... Она так же не возмутимо сокрушаясь сказала : " блин! Я уже договор начала заполнять!" Она повторила это два раза! А извинения за сложившуюся ситуацию я так и не услышала! Ни одного раза (( Андрей Александрович, я считаю это не профессионально , не корректно и не правильно по отношению к нам, к Вашим пациентам !!! Я разочарованна Вашим отношениям к своим пациентам !!!! Увы и ах ((

• Комментарий скрыт

• да-да...страдает он...пусть берёт другую м.сестру...иначе растеряет всех клиентов.

• Комментарий скрыт

• Значит медсестра - ещё тот персонаЖ...))))

• удивлена тому, что постоянный клиент который находится на лечении 5 лет написала свою претензию не раскрывая полной картины произошедшего, как происходила запись на прием,

на прием 24.08 С.В. опоздал на 45 мин в результате чего задержал пациентов по очереди. Было назначено время вам оно не понравилось, а так как я общалась уже со вторым и третьим пациентами одновременно, из-за вас они тоже опаздывали ,на словах вопрос решили в вашем талончике я изменила дату а время упустила,

Вы не могли этого знать потому что вас лично Н.В. там не было вы отправили ребёнка одного хотя знали что без родителей детей не принимают, в результате вы тогда сорвали время приема, а когда вас попросили подождать, вам это не понравилось .
    Инна Валентиновна.

• Вы и есть медсестра?

• да

• Это у Вас такая монера извинения?! Если Вы , так правы, а мы напротив, зачем Вы звоните мне и рыдаете в трубку?!... Я ещё раз убеждаюсь в Вашем непрофессионализме !!! Оговорюсь сразу, на всём протяжении нашего обслуживания у Долгова мы ходили ПЛАТНО ! 24.08 мы приехали вовремя! Но т.к. не было проковочных мест мой 15 летний ребёнок зашёл первым, чтобы не задерживать доктора! Папа зашёл минут через 15, за это время моему ребёнку сделали слепки и оставалось подписать бумажки, ( и очень жаль, что Вы вспомнили о нас через 45 минут, которые мой ребёнок с Папой ожидали у Вас под дверью ) ,что и сделал Папа!!! При этом моё присутствие не требовалось, это я лично уточила у доктора по телефону!!! А , что касается Вас Инна Валентиновна, то я Вам даже благодарна, потомучто сейчас мы действительно оказались в руках профессионалов!!! А именно в центре ортодонтии "Улыбнись!" Где нас встретила приветливая , красивая команда профессионалов . Да, именно КОМАНДА ! Где моему ребёнку не вырвали ни одного здорового зубика, для облегчения своей работы . Так , что Спасибо Вам Ирина Валентиновна

• я назначала вас на прием к Андрею Александровичу 21раз за 5 лет, были претензии к моей работе? !!!!!!!
    ПЛАТНО ходят все.

• А теперь посчитайте сколько денег потеряла клиника из-за Вашей "безупречной" работы ?!

• ответьте на мой вопрос