• Кошурникова, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м

Лечила зуб по острой боли, попала к врачу Салова Екатерина Радомировна, мучилась с зубом она долго (2 часа не меньше) , очень грубая, после лечения отправила на рентген проверить все ли чисто , но толком и не посмотрела даже в темноте в коридоре. Сказала все нормально, но мол зуб будет болеть еще 2 недели типа так и должно. Зуб ноет до сих пор, но немного , а последние дни просто невыносимо. Придется снова идти к врачу, конечно к другому. Она его похоже толком и не прочистила(((. Хочу написать , что зуб лечила бесплатно, ну многие скажут, а что ты хотела? бесплатно же, так вот когда то все зубы лечила бесплатно и пломбы простояли больше 10 лет!!!! А сейчас прямо говорят, сделаю плохо, все отвалится, лучше плати! Дело не в платно или бесплатно, дело в профессионализме врача, желания все делать качественно. При мне в очереди сидела девушка к этому же врачу, лечила зубы у нее платно и то вернулась обратно, из за боли и выковыривали платную световую пломбу, чтобы прочистить канал. Вот вам и платно.

Врача не рекомендую!

• Бесплатно реально нельзя лечить зубы, а уж тем более, эндодонтически. Проблемы, большие или меньшие, будут в этом случае обязательно. А вот эндодонтически и платно дааалеко не у каждого врача можно лечить зуб; то, что пломба стоит долго, еще не показатель качественности лечения.

С этим зубом если опять обратились в поликлинику или в частную, но к первому попавшемуся стоматологу, то велика вероятность, что там будет периодонтит. Контролируйте зуб снимками (желательно, КТ) периодически. Первый контроль через год примерно бы. Только пусть снимки делают и читают тоже не кто попало.

• бесплатно лучше не лечить, не настолько мы богаты чтоб делать все бесплатно