• Кошурникова, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 470 м

Так случилось.что в данной стоматологии я была впервые.
*на удивление записала я быстро, без каких либо проблем. Просто позвонила днем в регистратуру и выбрала время. Вот это чудо!
*сама больница чистая, просторная. В регистратуре быстро и вежливо завели карту.

Так случилось.что в данной стоматологии я была впервые.
*кабинет врача не на одного, в нем располагалось примерно 5 врачей+мед.сестры. в общем тесновато и шумновато.
*врач фамилия на К. 11 кабинет( фамилию вспомню.допишу). Аддекватно объяснила.что и как будет делать. Когда сверлила.то успокаивала и говорила.что осталось чуток и все. Это облегчело мне прибывание в кремле. Честно.
Пломбу я думала ставить бесплатную. Она уговортла.именно уговорила поставить платную. Сначала сказала по 1200р за зуб.а я делала 2шт сразу. После моего отказа.предложила по 600 р. Я согласилась. Но на кассе после лечения насчитали не 1200.как оговаривалось.а 1700р. Странно.
*еще не понравилось.что бахилы платные. Это нормально сейчас. Но я много видела муниц.больниц.где бахилы выдают в гардеробе.

В общем. Впечатление не однозначное!