Стоматологическая поликлиника

Бердская центральная городская больница
  • г. Бердск, Ленина, 43 — 1 этаж
  • Универмаг 230 м

Удаляла зуб -восьмерку.Пришлось идти сюда, так как в платной хирург на две недели был в отпуске.Лучше бы уж пила эти две недели анестетики.Такой первобытной боли я не помню со своего детства!!! Укол сделали, я попросила еще обезболить, так как заморозки не почувствовала, мне отказали...просто отказали и все. А потом в течении 15 минут молодая доктор(она там одна,фамилия всем известна) выдергивала зуб под мои крики и истерику.Приговаривая при этом-тебе не больно , а страшно...Точно, такая боль, что в ноги отдавало.Один парень из очереди сказал, не совсем красиво-матом в основном, но смысл такой-здесь делают все, чтобы люди шли в платные клиники.Знаете, я против нецензурных выражений, но я всеми руками за смысл этого выражения.Именно так и делается.Вышла оттуда и увидела свое отражение у гардероба в крови - ни сами не вытерли, ни мне не сказали ...А напоследок медсестра на мои всхлипы сказал строго так(видимо из страха что услышат там за дверью)-Успокойтесь уже! Спасибо вам ,дорогие женщины-хирурги/стоматологи нашей бесплатной стом.поликлиники!!! Дай Бог, вам таких же сердечных людей встречать на своем жизненном пути!!!Как ходила до этого случая в платные клиники, так и буду ходить.