Стоматологическая поликлиника

Бердская центральная городская больница
  • г. Бердск, Ленина, 43 — 1 этаж
  • Универмаг 230 м

Пятничный вечер на работе выдался томным... А ночь после работы-вообще бессонной, по той причине, что мой зуб стал сначала чесаться, потом ныть, а потом болеть! Да так болеть, что уххх! В глазах рябит. И это всё внезапно и в течение одного дня. Ужс! Чё делать?? Завтра ведь суббота, да и денег нет, по частным клиникам шляться, новый год таки на носу!
Поехала в субботу, хоть и в 11 утра зашла- меня приняли. Не ожидала, честно) Врач Титова А.А, сняла боль (зуб, правда, вскрывала без анестезии, сверлила, у меня чуть глаза не вылезли. Вспомнились все детские страхи про стоматологов и адскую боль). Поставила мышьяк. Сделай, говорит, снимок- и приходи.
Снимок сделала, пришла сегодня с утра. Знаете, больница работает с 7-15, но в 7-00 уже всех людей запустили , и начали запись! Чтоб на улице не мёрзли. Большой плюс вам за это и человеческое спасибо.
Тридцать минут стояния в очереди- и у меня в руках заветный талон на бесплатное лечение НА СЕГОДНЯ! Опять приятно удивили. Ходят по Бердску рассказы, как люди, корчась от зубной боли, стоят на улице с 4-х часов утра, и уходят ни с чем. Талонов нет. А вот и нифига,есть! И зашла я в последнюю очередь при этом.
Врач - Матвиенко Юрий Анатольевич. Молодой специалист, всё обезболил, работал быстро, всё объяснил, еще и состояние других зубов проверил! Через сорок минут вышла, довольная, почти здоровая ( еще увидимся ), и с кривоватой улыбкой на лице. Потому что заморозка, губы не слушаются- выглядит жутковато. Не уверена, что врач оценил моё выражение благодарности таким способом. ))) Огромное вам спасибо!

• послушайтесь моего совета. через год-полтора, даже если все будет в порядке и зуб не начнет вас беспокоить, сделайте КТ (найдите средства, это нужно), хотя бы того сегмента, где зуб, и пойдите с ней к стоматологу, который умеет ее читать.