• Салтыкова-Щедрина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
sof321 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить отзыв о работе и отношении к пациентам врача Петрова А.П. Рекомендовали его как хорошего специалиста и мастера своего дела, а на самом деле могу отметить только его равнодушие к рядовым (понимаете о чем я..) пациентам. Моя мама пенсионерка, накопила наконец денег на такое событие как импланты и новые зубы и что же - Александр Петрович на редких приемах очень незаинтересованно что то делает, совершенно не объясняя необходимости процедур и время на их выполнение. Пока шло заживление, временно поставил "зубы",да так ,что рот не закрывался нормально, был явно нарушен прикус. Мама, человек из СССР, верила что доктор лучше знает, но в итоге не спала несколько ночей, поплакала и пошла к "доктору " на прием. В ответ - "Ну не нравится , значит вытащу, выброшу и ходи так!". Хамоватость плюс полный пофигизм поверг в легкий шок и маму и меня. Но мама верит дальше! Петров обещал сделать каждый зуб отдельно (теперь понятно что сказал это чтоб бабуся отстала) а на примерке оказалось все по другому, цвет зубов желтый, мама снова в шоке! Свои претензии она высказала, посмотрим на реакцию и результат на следующей примерке. Я настроена уже весьма агрессивно и не дам в обиду маму, предупреждаю и руководство поликлиники и самого дохтора !

Денюшки уплачены поликлинике полностью, будьте любезны выдать результат потребителю в соответствии с его требованиями. А то зарплату из денег пенсионерки мы браво получаем, а работаем как левая нога захочет? ! Не выйдет, ребята.

• Обязательно пишите жалобы/претензии!

Развелось море недобросовестных врачей, стоматологов в том числе, которые пользуются неосведомленностью людей в узкой области и "впаривают" что попало и кпк попало!

• а кто рекомендовал-то? знакомые какие-нибудь, поди...

согласна с предыдущим высказавшимся. отстаивайте свои права и требуйте сделать работу качественно и так, чтобы она устраивала маму.

только надеюсь, все документы в порядке, иначе ничего не получится. ну там договор, согласие и все такое.

вот цвет-то всяко утверждается пациентом, почему врач даже в этом ведет себя по-свински, непонятно. насчет прикуса вопрос принципиально важный. можно заработать беду с внчс, если будет безграмотно в этом отношении все сделано. в том случае, если с эти врачом ничего не получится, есть большой смысл бежать к тому, кто соображает и умеет работать по нормальным стандартам, иначе будет плохо. понятно, что деньги уплачены, конечно, но что поделать. бежать и параллельно требовать здесь свои деньги назад.

• Здравствуйте, мы благодарны за оставленный отзыв! Вынуждены сообщить что данные факты не подтвердились, что подтверждено при личной встрече с пациенткой.

• Факты "не подтвердились "? Да неужели?! То есть вы хотите сказать что я все сочинила чтобы оговорить замечательного врача и поликлинику в целом? Очень мне нужно было бы тратить на вас свое время,нервы и буквы! Или наверное вы хотите убедить читателей флампа, что я придумала слезы и состояние своей матери, которая отдала вам все свои деньги,а взамен получила равнодушие ?!

Замечательно, что вы "вычислили" пациентку так быстро, забегали и засуетились вокруг нее. Читателям сообщу,что уже 29 декабря маме зубки были сделаны!

Только вот очевидно,что в беседе с вами она вряд ли подтвердила бы факты "работы" доктора, потому как мой отзыв был для нее неожиданностью, она и не собиралась с вами выяснять отношения, поплакала бы еще и пошла к хорошим врачам, она не приучена уважать себя больше, чем доктора, он-то "ученый", он-то "лучше знает", а ей типо просто не повезло .... Маме было НЕЛОВКО, что Я доставила вам неудобства и может быть даже неприятности и поэтому она была готова даже на извинения. Какие уж тут признания фактов! Не забывайте,что конфликтуя с врачом можно получить в итоге вместо зубов все,что угодно, это понятно любому на уровне интуиции. Так что ваша отписка считаю адресована вышестоящим начальникам или невнимательным потенциальным пациентам. Последним я хочу сказать - не бойтесь открывать рот и показывать зубы в любых ситуациях. На примере моей мамы видно, что это работает и, уверена, не только в стоматологии.

Кстати, заглянула на фламп, чтобы написать о хеппи-энде нашей истории, упомянуть, что врачи данной стоматологической поликлиники могут работать быстро, качественно и с должным вниманием к людям , хоть и после определенного формирования мотивации, но....

Раз "факты не подтвердились", то и говорить не о чем, ведь так?