• Салтыкова-Щедрина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • ЦУМ 430 м

Согласна с отзывом по доктору Филипчук, довольна ее работой, к себе очень располагает, руки золотые, любуюсь ею, как женщиной, но то что она затягивает по времени прием и дважды мне приходилось терять по полчаса, потому что на мое время заходили "блатные": кто-то их приводил или они по договоренности с доктором нарушали мою очередность мне не важно, обидно, что отпрашиваешься на работе, а в итоге за эти полчаса сидишь и ждешь, когда полечат внепланового пациента. При этом никто не просит извинения! Затем в кабинете тоже все нерасторопно, то между собой с медсестрой поговорят, то по телефону кто-то позвонит врачу, время пациента не ценится совершенно. Решилась написать негативный отзыв еще и потому, что коллега тем же самым поделилась про доктора Филипчук, до этого считала, что только со мной так поступают, но судя и по отзыву, такое отношение к очередным пациентам это норма! Хотя с Вашими ценами, уделяли бы пациентам побольше внимания и ценили их время! в итоге, прождешь, время потеряешь, а потом ценник увидишь или счет, выписанный для страховой, где внизу подписываешься сам и думаешь- развод полный на деньги!

Здравствуйте, мы благодарны за оставленный отзыв! Предоставленная Вами информация передана руководству клиники и в ближайшее время будет рассмотрена на врачебном собрании.