• Салтыкова-Щедрина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • ЦУМ 430 м

Моя самая любимая стоматологическая поликлиника!
Сама хожу к пародонтологу на лечение и чистку (не один терапевт лучше не почистит ваши зубки!), Габченко Е.В., очень хороший врач, внимательная и аккуратная, привела мои десна в порядок.
Имплантировалась я у Табачковой Е.В., прошел год все прижилось и все устраивает, на имплантацию пойду только к ней. Что немаловажно, легко может успокоить паникующих пациентов, таких как я!
Ортопедию делал Петров А.П., о котором писалось ниже. О нем у меня сложилось исключительно положительное мнение. Да, он не многословен, может перейти на "ты", меня это совершенно не смутило, я гораздо младше него... У меня немного расшаталась коронка, позвонила в клинику, записали на прием, он все исправил, дополнительно никаких денег не взяли.
При дискомфорте нужно не терпеть, а идти на прием к врачу, к сожалению подобное случается, и не всегда потому что ортопед плохой, к примеру зубные техники тоже могут ошибиться при изготовлении.
Рекомендую всем знакомым, негативные отзывы пока не слышала.
Моя мама после долгих уговоров с моей стороны и "косяков" врачей в других клиниках (муниципальной и частной), тоже обратилась сюда. Ей все исправили, сейчас она "зубастая" и не ходит в другие клиники.
Год назад отвела своего ребенка на удаление к Елене Владимировне, ребенок который безумно боится всех врачей без исключения, "ничего не заметил"! По-мне это показатель профессионализма!
По-поводу цен, в данной поликлинике они точно не выше чем в других стоматологических клиниках города!

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно мнение наших пациентов, которое помогает нам, становится лучше!