• Салтыкова-Щедрина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Зайцева Ирина Геннадьевна администратор данной поликлиники паникует, психует, кричит в трубку, бросает трубку. Ведет себя крайне не корректно.
Сегодня 18.02.2016 не смогла помочь в записи по ДМС.
В прошлый раз при записи по ДМС, так же вела себя не адекватно.
Тут либо провести профилактическую беседу, или увольнять по статье таких "специалистов"

• Уважаемый, Кармаков Илья Юрьевич! Проведен разбор по Вашей жалобе. Все телефонные разговоры у нас записываются. 18.02.2016 с Вами администратор разговаривала в спокойной и уважительной форме, но помочь в записи на бесплатное лечение по ДМС она действительно не смогла, т.к. эту процедуру Вы получили 04.08.2015, а по программе ДМС утвержденную страховой компанией Вы имеете право на однократную процедуру в течение действия договора, т.е до 31.03.2016 года. Посещение врача- стоматолога сверх страховой программы не является страховым случаем и оплачивается из личных средств.
    На все Ваши вопросы Вы можете получить ответ у заведующего стоматолгической поликлиникой Бесякова Виталия Рувимовича по телефону 229-51-80.

Надеюсь на Ваше понимание.
    С уважением, Бесяков В.Р.

• Уважаемый, Виталий Рувимович.
    Это в уважительной форме общалась второй специалист, после того как я перезвонил. А не как не первый.

• Уважаемый, Илья Юрьевич!
    Мои администраторы максимально корректны с пациентами и стараются помочь. Иное поведение сразу отразится на их заработной плате. Они не идеальны, бывают ошибки, но мы над ошибками работаем.
    Разговоры я прослушиваю регулярно для своевременной коррекции работы регистратуры.
    Но бывают случаи, когда к ним относятся и разговаривают с ними в неуважительной форме, что недопустимо.
    Для исключения в будущем возможных негативных ситуаций с медрегистраторами проведена профилактическая беседа.
    Я и заведующие отделениями находимся на рабочем месте практически целый день и в любой момент можем вмешаться в любую ситуацию.

• Прошу присмотреться к работе администратора. Т.к. я хожу в эту клинику уже 100 лет, но вынес это на все общее обозрение лишь для того, чтобы уже приняты конкретные действия. Я может и стерплю, но не за каждым разом, и платно и "бесплатно", хотя ДМС подразумевает оплату, это хамское поведение пора оставить в СССР. Сейчас другая жизнь и другой сервис. Ещё раз спасибо, я обязательно проверю сервис.
    В прошлый раз Елена Валерьевна делала замечание и позапрошлый раз, но ничего не помогло. Хватает максимум на неделю.

• Здравствуйте, мы благодарны за оставленный отзыв! Предоставленная Вами информация передана руководству клиники и в ближайшее время будет рассмотрена на врачебном собрании.