• Салтыкова-Щедрина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Добрый день.

Хочу Спасибо сказать доктору О. Филипчук.

Добрый день.

Хочу Спасибо сказать доктору О. Филипчук.

Уже как .. сколько лет у нее наблюдаюсь, таких золотых рук, такого человеческого подхода видела один раз и то очень давно. Мне нравится спокойный юморной подход врача, Я всегда расслабляюсь, хотя лечить зубы для меня подвиг. Даже не знаю, когда я с такой легкостью ходила.... Вот бы еще такого гинеколога найти, с таким человечным подходом.

Лечит на совесть.

Умная, красивая женщина.

Когда мы идем к врачу, мы сразу в кресло не прыгаем, мы же долго и нудно про страхи свои рассказываем, что болит и как нам страшно в кресло сидеть.

И потом еще долго спрашиваем, а как и что... а если каналы, ... и ух. время мы уже занимаем других пациентов. Но когда мы ждем, почему-то об этом не думаем.

Последние разы, после того как я доверилась полностью доктору., у меня прием проходит в два раза быстрее.

Потому что, что скажет доктор. то и я делаю.

Молча. Доверяя.

Ольга.. спасибо большое.

Здравствуйте! Мы благодарны Вам за оставленный отзыв!