• Залесского, 5/1 — 601 офис; 6 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Выпал последний зуб нижней челюсти, за который цеплялся нижний съёмный протез. Опорой верхнего протеза оставались два пенька. Ситуация крайняя. Позвонил Вадиму Юдину, зубному технику, который изготовил 12 лет назад мои съёмные протезы. Попросил его посоветовать хорошего специалиста-стоматолога, но только не приходящего, а стационарного. С приходящим имел дело раньше, при этом процесс затягивался, поскольку в клинике этот специалист бывал всего один день в неделю. Получил совет обратиться к доктору Золотаеву Евгению Олеговичу. Евгений Олегович предложил решить проблему кардинально. А именно – убрать два верхних пенька и поставить несъёмные верхний и нижний протезы по технологии «Всё на четыре», которую он освоил, обучаясь в Израиле. Об этой технологии есть подробная информация на сайте Е.О.Золотаева.

Я согласился. В процессе работы над моими новыми зубами я убедился в высоком профессионализме доктора Золотаева, в его располагающей манере общения, в его способности доступно и понятно объяснить пациенту суть работы.

И вот, вчера, закончился четырёх с половиной- месячный процесс, в результате которого я получил голливудскую улыбку. Выражаю глубокую благодарность Олегу Евгеньевичу и рекомендую его, как прекрасного специалиста в области зубного протезирования.