• Новосибирск, улица Ипподромская, 50 — 1 этаж
  • Народная 410 м

Был верхний съемный протез на металлических вставках в четырех корнях. Два корня начали болезненно беспокоить, расшатались. Был на консультациях в нескольких клиниках. Больше всего понравилась консультация у Евгения Олеговича Золотаева, сделал снимок, тут же все показал и предложил оптимальный вариант на четырех имплантатах, через два дня после раздумий записался на ближайшую дату. Вчера в 9 утра пришел на прием, Евгений Олегович в паре с ассистентом, спокойно, и в приятной атмосфере, сделал всю хирургию за один час, а это удаление четырех корней и установка четырех имплантатов. Еще примерно час ушел на наложение швов и снятие слепков. С начала я сильно переживал, возраст уже 51 год, давление иногда поднимается при волнениях, но мониторинг моего давления и пульса был на протяжении всего приема, спокойствие Евгения Олеговича и его ассистента заставили и меня успокоится. Страшно и больно - это не про Евгения Олеговича, самое неприятное, это были уколы анестезии, мастер и Профессионал с большой буквы!

Сегодня я вышел с приема, который длился меньше 15 минут уже с новыми зубами. Если честно я очень поражен, быстро, безболезненно и с отличным результатом!

Искренне спасибо Вам большое Евгений Олегович! Дай бог Вам здоровья и успехов в Вашем деле.

С глубоким уважением, Александр Ш.