Стоматологическое отделение

Новосибирская центральная районная больница, р.п. Краснообск
  • Краснообск посёлок, стоматология
  • Институты 250 м

Добавлю свой «положительный» отзыв к предыдущим. Не первый раз, к сожалению, сюда обращаюсь от безысходности.

Т.к. на лечение зубов не имею возможности взять кредит, снова пришлось обратиться в данную поликлинику. Первая попытка оказалась неудачной, т.к. я пришла в начале восьмого утра. Регистратор мне сообщила, что уже в 6 утра талонов уже не было, т.к. ориентируясь на кол-во работающих врачей (некоторые в отпуске) их было всего 6 штук. На мой вопрос «что делать, во сколько же тогда приходить?», она ответила, что раньше 6:00. Я говорю: «И что, мерзнуть на улице все это время? Это нормально?». Регистратор ответила, что сама специально приходит в начале седьмого, чтоб открыть людям дверь. Я поблагодарила и ушла.
На след. день, встав в 4 утра, я до последнего ждала хоть намека на рассвет. Знаете ли, выходить в 5 утра и пёхать по потемкам, где ни одной живой души с одного конца васхнила на другой как-то боязно. Где-то в 5:30 я была уже 3-я. Другая регистратор, работающая в этот день, пришла со словами: «На улице же тепло». Ну конечно, когда только вышел из теплого дома и дошел до работы, а мы стояли на штормовом ветре и не при плюсовой температуре больше часа и попали в помещение не раньше, чем в 6:50. Несмотря на очень теплое снаряжение - отмерзло все…
В итоге, результатом моего обращения в данное заведение оказался доделанный зуб (что не может не радовать! Спасибо Хомик О.В., ей бы поставила "отлично", но речь об отделении) и простуда.
Отдельное «спасибо» администрации больницы за многолетнее необращение внимания на подобный беспредел.