Стоматологическое отделение

Новосибирская центральная районная больница, р.п. Краснообск
  • Краснообск пос, стоматология
  • Институты 250 м

Перед тем как сюда обратиться, прочитал отзывы, много негативных, но все какие то субъективные, и в основном только про работу регистратуры. Конечно запись день в день, да еще и в 7 утра создает некоторые неудобства, если конечно не с острой болью. Да, было бы удобней и значительно разгрузило бы регистратуру данного отделения если бы была возможность записаться через тот же сайт Единой регистратуры НСО, но там почему то талонов нет и на след. неделю.
И тем не менее придя в 6.55, после открытия регистратуры, которая работает почему то с 7 часов, а не с 8 как все отделение, получил без проблем талон. Очередь с утра была где то человек 8.
В назначенное время благополучно был принят доктором Клевцовой Т.А. Получил квалифицированную помощь и остался доволен. Лечение предстоит как я понял длительное, но первое посещение располагает на хороший исход. Возможно выскажу здесь на сайте и свои дальнейшие впечатления от последующих посещений.
Но сейчас, после первого знакомства с данным учреждением, хотелось бы уже сделать некоторые выводы: Все предыдущие отзывы, за редким исключением, мягко скажем не совсем объективны, т.к. считаю, что даже несмотря на недостаточную организацию работы регистратуры и убогость помещения, в целом работа учреждения положительная. Работа же регистратуры, даже несмотря на новые существующие в этой сфере методики, конечно осуществляется как и 30 лет назад. Остается надеяться что ситуация измениться. Конечно следует понимать, что это работа не одного дня, и даже не всё зависит именно от руководства данного отделения, или даже учреждения.
Ну и еще раз отдельная благодарность доктору Клевцовой за первый вылеченный зуб. Кстати до меня у ней на приеме была маленькая девочка, лет шести, два зуба вылечили, даже не пикнула, я понял девочка и не поняла, что это было, а бабушка её осталась очень довольна.