Стоматологическое отделение

Новосибирская центральная районная больница, р.п. Краснообск
  • Краснообск пос, стоматология
  • Институты 250 м

Обычно отзывы не пишу, а только читаю))) но тут просто задел предыдущий отзыв!!! Как все таки мне жалко врачей, которые стараются помочь, а потом читают про себя КОНОВАЛЫ.Кто вам дал право их так называть? Я считаю давно пора не только на врачей жалобы писать,но и на пациентов тоже, куда больше исков будет. Радоваться надо, что если стоматологу нечем лечить, она посоветовала идти в платную, а не полезла лечить абы как, зато потом бы у вас был повод написать, что ребенку зуб испортили. «Грубо отказали потому, что ребенок без взрослых!» Действительно, почему несовершеннолетний ребенок на прием, который может быть платный (ведь вы то сами наверняка к стоматологу с деньгами ходите ) идет без родителей?
Сама ни раз лечилась в этой поликлинике, конечно не на 5+, всё таки бесплатная медицина оставляет желать лучшего, но причина вовсе не во врачах, а в тех условиях, в которых они работают. Врачи хорошие, была в 5 каб. правда уже 3 года назад, но думаю они там не поменялись))) не смотря на то, что у меня было много вопросов, а у них мало время выслушали и все объяснили, пломбы, конечно, только платные, про бесплатные и речи быть не может, только зубы портить.
У меня всё!