Стоматология

• Круглосуточно

• Оценки

Ужасно! Нижайшей качество специалистов! Не оповестили о том, что оставили дренаж после удаления зуба, в связи с чем, на следующий день случился абсцесс, пришлось оперативно лечить, осложнения с неизвестным прогнозом.

Добрый день уважаемая elenaflashout.

В связи с тем, что в нашей клинике непрерывно действует программа контроля качества, для выяснения обстоятельств описанного Вами случая, или не подтверждения такового, руководство клиники убедительно просит Вас связаться с главным врачом по любому из телефонов указанных на сайте.

Благодарю стоматолога Елену Александровну за качественно установленные импланты. Процедура была безболезненной, результат порадовал. Елена Александровна очень чуткий и внимательный специалист, профессионал своего дела. Рекомендую!

27.11.20 приехала с оооострой болью. Встретили меня очень доброжелательно, сделали точечный рентген, но к большому сожалению зуб всё таки пришлось удалять по показаниям (((

Борисов Антон Николаевич просто врач от бога, огромное Вам спасибо!!! Для меня это было оооочень сложное удаление! Но как говорил ваш учитель: "нет зуба который нельзя удалить"