• Горский микрорайон, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

У меня фобия-я боюсь врачей , любых врачей , причём с детства . И не многое изменилось с тех пор. Но речь не об этом. Напишу конкретную ситуацию как я попала в эту стоматологию . У меня побаливал зуб и я все оттягивала поход к врачу . И на днях вечером начал ныть зуб , я выпила обезболивающее и легла спать , а ночью проснулась от сильной зубной боли ! Решила потерпеть до утра , но не тут-то было ! Боль была очень сильной ! В интернете нашли ночные стоматологии , эта оказалась для нас самой близкой и мы ( с мужем ) поехали . Мне провели осмотр зубов , сделали снимок . Поставили укол . И начали лечить зуб . Спасибо большое что избавили от боли ! Спасибо что работаете круглосуточно , ведь зубы не выбирают когда им заболеть , да и вообще это касается любой боли , боль может появится в любое время суток ! Мои ночные спасители , к своему стыду имён не спросила , спасибо Вам огромное ! П.с Конечно врачей я не перестала бояться, но теперь меня хотя бы не так сильно трясёт от одной мысли о них . И я смогла записаться сама на дальнейшее лечение зубов .