• Горский микрорайон, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

На днях посетила эту стоматологию. Началось все с того,что вечером я начала есть и у меня сломался зуб. Был выходной, 5 часов вечера,все поликлиники и клиники были закрыты. Позвонила в Стоматологию 24, трубку взяла девушка с приятным голосом. Я записалась к врачу на удаление зуба. Придя в к ним,меня встретили очень вежливо. Хирург который удалял мне зуб все делал аккуратно,до этого мне удаляли тоже зуб мудрости,в обычной поликлинике по месту жительства, так я оттуда после удаления бежала сломя голову,было ужасно больно,при этом врач на меня кричала. Здесь же все очень аккуратно,все что делал говорил,объяснял. Спасибо вам за ваше мастерство и терпение! Добавлю,что по цене это вышло в 2000 рублей. И это не очень много,по сравнению с другими клиниками.

• "Придя в к ним,меня встретили очень вежливо." - эта фраза составлена неграмотно. неужели вы не видите сами? подобного толка ошибка называется анаколуф.

в поликлиникЕ, оттуда. сломя голову, а не ноги. не существует такого выражения "сломя ноги".

• спасибо за ваш комментарий,учту все ваши замечания