• Горский микрорайон, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 850 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 600 м

Сроду бы не подумала что на Горском 8 может быть такая классная клиника и с адекватными ценами!

Удалила сегодня зуб мудрости (в другой клинике). Вечером мне стало плохо. Кровоточило все Оч сильно, тошнота жуткая и температура. А клиника та уже закрыта. Обзвонили с мужем все клиники. На весь город нашли одну круглосуточную стоматологию с хирургом!! Как раз Стоматологию 24!
2гис показывал кучу клиник круглосуточных.. В некоторых не брали трубку, мы все равно ехали туда! Они оказались закрытыми😒а в одну приехали, так нас по телефону вообще дезинформировали на счёт хирурга. не было его там!😁
Так вот спасла меня клиника 'стоматология 24' на горской☺️ врач здоровский был и вообще внешний вид клиники клевый (для меня это важно)! Да и цена за приём и процедуру оказалась бюджетной👍🏼 фамилию врача не запомнила, но имя отчество-Вячеслав Николаевич. Оч компетентный! Сделал мне процедуру с зубом. Кровь остановилась, температура ушла! Пока доехали до дома уже прям легче было намного.
Стало интересно о клинике. Зашла на сайт. Думала там цены космос, а нет!!! Прям удивило! Планирую переходить в данную клинику. Удалять ещё 2 зуба мудрости буду только у этого врача!)))