• Горский микрорайон, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Из-за этой стоматологии провела два мучительных дня прежде чем в другой клинике удалось поставить правильный диагноз! Обратилась в данную стоматологию поздним вечером с острой болью, врач, сделав снимок, и не обнаружив на нем ничего подозрительного, как он сказал, сидел и думал, что делать. Сначала было принято решение вскрывать зуб, а там мол посмотрим. Потом решив, что у меня и не с зубом вовсе проблема, а парадонтит, отпустил, не вскрывая, с обязательным условием на следующий день сходить на чистку.. Окей, думаю я, врачу виднее. Прихожу на следующий день туда же на чистку, несколько раз спрашиваю, можно ли данную процедуру с больным зубом делать, на что ответили: нужно! На то, что мне при этом жутко больно, решили глаза закрыть. После процедуры другая врач глянула мой снимок и выдала вердикт: киста, надо нерв удалять, хирург придет, посмотрит, мы позвоним. Звонка я естественно не дождалась, сама трижды пыталась дозвониться, линия занята! После чистки состояние существенно ухудшилось, не могла уже ни есть, ни спать, боль стала невыносимой. Записавшись на прием в другую клинику, терпела ночь изо всех сил, чтобы дожить до утра и не поехать снова в подобную неотложку с непрофессионалами. И слава Богу, что нашелся чудесный врач, которая увидела проблему не в зубе, а выше, в костной ткани, что и является причиной боли и, к слову, следствием ошибки уже других врачей, которые несколько лет назад неправильно пломбу поставили. Слава Богу, что зуб не вскрыли и не попытались решить проблему, удалив нерв, который и так, как выяснилось, мертв. Только зря бы промучили и деньги взяли. Я считаю, что к врачу можно прийти с проблемой, он ее правильно диагностирует и решит, потому что он профессионал. Мало рентгена, отправьте на оптг! Нет, мы лучше пошлем клиента, пусть сам разбирается. За испытанную жуткую боль, отсутствие грамотного диагноза и лишние процедуры ставлю 2.

• До сих пор людей мучают. Такие места надо прикрывать. До сих пор отголоски их работы то и дело напоминают о себе. Жесть.

• не ОПГ, а КТ лучше в таком случае. и нерв, даже если он умер уже своей смертью, нужно таки удалять. иначе как вы себе представляете ситуацию?) оставить там распад этот внутри, что ли?.. а если он уже был удален ранее, а там периодонтит, потому что "несколько лет назад неправильно пломбу поставили", то убирать пломбу из каналов нужно.
    если не вскрывали зуб, то что сделали тогда? резекцию?

• О, а вот и великого специалиста по стоматологии (не отягощённого медобразованием) выпустили из очередного бана! Сколько на этот раз продержали? :)
    Как Вы диагнозы ставите по интернету, и лечение назначаете, я прямо любуюсь! Куда до Вас настоящим стоматологам!