• Горский микрорайон, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 850 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 600 м

Мы всей семьей Стоматология-24 уважаем . Там есть одна очень квалифицированная врач, зовут Елена, остальные там врачи тоже очень хорошие , но Елена-наша любимица. Начинала я с мужа , привела его к ней, так как госклиники меня и его задолбали, муж уже начал шарахаться от врачей. Елена сделала так, что муж и не пискнул, потом еще раз пришли, удалять восьмерку. Потом я стала к Елене ходить, у меня проблемные зубы, нервы прикрыты косными наростами, так что их не так просто выковырять, но этот стоматолог ни разу меня не мучил.
Потом я привела своего отца , он диабетик с низким болевым порогом, но и тут Елена справилась: и пломбы поставили, и зуб удалили и коронку поставили и штифт. Так что я этого врача вполне могу рекомендовать.

• Не знаю уж кто поверит таким текстам в стиле "плохого копирайтера". Я так и буду поглядывать за вами, пока вы не закроетесь.