• Новосибирск, Горский микрорайон, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м
Ира написала 2 отзыва об этом месте

В стоматологии 24 я уже была . Когда сломала передний зуб , знала куда обратиться . Позвонила в стоматологию . Записалась . Приехала заранее . Терпеть не могу когда куда-то опаздываю . На ресепшене встретила меня администратор . Очень вежливая . Мне предложили чай , к слову сказать , очень вкусный . Зона ожидания небольшая , но комфортная ....

Подошло время моего приёма . Принимала меня в этот раз другая врач , моя Ксения Валерьевна в отпуске . Пригласили в кабинет , до этого лечили в другом .

В кабинете все чистенько . Кресло мягкое , удобное . Врач провела осмотр моего рта . Сказала мне о доп проблемах . После рождения ребёнка , немного , попортились зубки ( . В рот поставили резинку и мы приступили к реставрации переднего зуба ( фото перелагаю ) .

Работа врача и медсестры мне очень понравились . Работа в четыре руки . Видно , что это давно слаженный тандем . Без слов они понимают друг друга . Медсестра очень аккуратно работает слюноотсосом . Благодаря такой работе врача и медсестры , во время лечения не испытывала дискомфорта .

Зуб получился на славу ( см фото ). Очень он мне понравился . Цвет пломбы подобрали идеально ! По выполненной работе я поняла , что с выбором стоматологии я не ошиблась ). Теперь если что , то только к вам !