• Новосибирск, Горский микрорайон, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м

Цена на сайте не соответствует фактически оплаченной. Перед оплатой озвучили цену 2500₽ акция за каждый зуб, на сайте 2000₽, я сказала что на сайте 2000₽, на что администратор сказала что акция распространяется только на филиал по Комунистической, потом я показала ей их сайт где четко указано что акция распространяется на оба филиала, она сказала что у неё в базе 2500₽ и по другому она не может посчитать, и что говорила об этом неоднократно руководству. Также не показали кариес который будут удалять

• только вы не цену оплачивали, а оказанную услугу, цену вы платили.

не надо же ходить лечиться к кому придется и куда придется, 99% вероятность, что получите ерунду и/или неприятный опыт. вот врач знает, что такое дело, но продолжает работать спокойненько, пациента хотя бы предупредить, раз ничего невозможно сделать с политикой руководства и уйти в другое место работать она не хочет, не считает нужным. мало ли, что она еще творит со спокойной совестью.

• Услугу тоже не оплачивают, услугу оказывают, платят за оказанную услугу, если вы хотите разобраться в правописании.

Это первые «вылеченные» зубы в жизни - и «свои» врач отсутствуют.

И да, бывает когда необходимо срочно.

И это не ослабляет ответственность что можно «тяп-ляп» сделать.

• Как ты надоела. В каждой бочке затычка. Ты психбольная?