СТОМАТОЛОГИЯ 24

Сеть стоматологий
  • Новосибирск, Коммунистическая, 1 — 1 этаж

Пару недель назад приезжала с острой болью, первый врач которого бы хотелось отметить Ли Ю.М(с инициалами могу ошибиться), очень приятная и доброжелательная девушка и именно после консультации с ней, я решила что пойду лечиться в вашу стоматологию

Через пару дней приехала на удаление, хотела попасть именно к ней, но как оказалась она терапевт, и меня записали к Буханцеву Вячеславу Михайловичу. Прекрасный специалист, я не почувствовала ни одного укола и соответсвенно вообще никаких болевых ощущений!

Мне сделали сложное удаление за 10 минут, абсолютно безболезненно и все зажило, не было никаких осложнений, чувствую себя прекрасно

И кстати большой плюс в данной стоматологии, что меня удивило, меня консультировали абсолютно бесплатно, хотя до прихода сюда, в трёх стоматологиях с меня брали за консультацию около семи ста рублей

Спасибо огромное вам и вашим специалистам, я больше не боюсь стоматологов🔥

Здравствуйте, уважаемая Софья Кузнецова! Благодарим Вас за отзыв!

Обязательно передадим всему коллективу нашей команды и лично Ли Ю.Л. и Буханцеву В.М. ваши слова!

Мы рады, что удаление прошло комфортно, безболезненно, успешно.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом наших специалистов.

Ждем Вас на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, уважаемая Софья Кузнецова! Благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что удаление прошло комфортно, безболезненно, успешно.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом наших специалистов.

Ждем Вас на профилактических осмотрах!