СТОМАТОЛОГИЯ 24

Сеть стоматологий
  • Новосибирск, Коммунистическая, 1 — 1 этаж

Хочу выразить безграничную благодарность Регине Ильдаровне и тем , кто ей помогал !

За 2 часа сна очень сильно раздуло щеку , решил воспалиться зуб мудрости , который вылез лет 6-7 назад. Но видимо был не в настроении.

Ехать в неотложку небыло желания , потому что во первых там всегда очередь , а во вторых - там тётеньки злые 😒

Нашла...

Нашла круглосуточную стоматологию - вашу.

Позвонила , узнала что и как , сказали - приезжайте.

Приехала , надеялась выдрать зуб , тк сил небыло терпеть боль. Но меня обоснованно отговорили и предложили срезать капюшон. Я была согласна на все , лишь бы моська в двери помещалась и не болело. Ехала с мыслью расстаться ~ с 8000тыс.

Но к моей радости , за резекцию , анастезию, промывание , дренаж, снимки отдала всего 1700.

Регина Ильдаровна оказалась крайне внимательной и доброй , спасибо ей за заботу и беспокойство.

Безгранично благодарна 🙏🏽

Не писала отзыв пока не заживет и не пройдёт боль. А теперь , когда все в порядке - низкий поклон ! ❤️