• Ленинградская, 98 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 340 м

Лечусь в этой семейной клинике в общей сложности более 15 лет (само по себе показатель, да?)

По лечению. Татьяна Михайловна - врач, к которой я попал, сменив кучу клиник и докторов. Впервые пломбы стоят практически "вечно" (по крайней мере, больше 10 лет), а не вылетают после окончания гарантии, как в некоторых клиниках. Очень нравится то, что Татьяна Михайловна всегда честно говорит - какое лечение проводить обязательно, а какое по желанию (например, старую потемневшую пломбу можно убрать из эстетических соображений, а можно оставить и она еще сто лет простоит).
Был случай, когда моей супруге в другом месте нашли 6 зубов, которые "нужно срочно лечить". Мы засомневались, пошли в "Ларго" - там нашли ОДНУ дырку. Прошли годы - остальные "страшно больные" зубы себя с тех пор никак не проявили.
Ценник - это отдельная песня. Он в разы ниже, чем в большинстве коммерческих клиник (притом, что качество - выше всяких похвал).

По ортопедии. Лев Аронович ставил коронки (увы, зубы у меня так себе). Стоят более 10 лет, никаких проблем. Очень высокое качество работы за совсем не страшные деньги.

Итого:
Это лучшая известная мне клиника в городе. Очень высокое качество, очень скромные расценки, очень приятные в общении люди.
Минуса два: 1) из-за такого стиля работы здесь очередь на недели вперед иногда расписана; 2) нет детского врача, приходится детишек водить в другие места.