Стоматология для всех

Стоматологический центр
  • Титова, 29 — 2 этаж
  • пл. Станиславского 1000 м

Дело было летом.Пришли в клинику первый раз. Приняли гостеприимно , но потом пока я заполняла карточку и ещё кучу бумажек, мой ребёнок испачкал диван, я этого не видела, нам предложили пройти в холл, где мы ждали приём к врачу. Вышла администратор с акцентом, даже не помню как звать, грубым голосом сказала: кто замарал диван? Я даже растерялась,сказала: ой наверное мы. На что она сказала: смотреть надо за ребенком. Врач очень хороший, всё нам объяснила и ребенку очень понравилась, Екатерина, вот только отчество забыла потому, что ребёнок маленький и так присмотр нужен, а тут администратор в тупик поставила. Живём близко, но скорей всего не пойдём больше из-за такого отношения!!!

• Доброе утро, Tatyanka. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию! Нам очень жаль, что персонал испортил Вам впечатление от приема! Мы учли все замечания по администраторам и с лета уже активно ведется работа с персоналом! И если Вам понравился доктор, приходите на повторную бесплатную консультацию. Мы очень хотим изменить Ваше мнение о нас!
    Для того, чтобы записаться на консультацию, сообщите на почту stom-dv@mail.ru свои ФИО и мы Вам обязательно перезвоним!