Стоматология для всех

Стоматологический центр
  • Титова, 29 — 2 этаж
  • пл. Станиславского 1000 м

Вот прочитав предыдущие отзывы согласна, что администраторы у вас сейчас не на высоте! Ходим в вашу клинику уже давно всей семьёй, лечимся у нашего любимого доктора Колычевой Юлии Юрьевны. Вот раньше у вас были администраторы Света и Лариса, вот действительно девчонки знали свою работу хорошо. Всегда вежливые, улыбчивые, чай, кофе предложат и ребенку мультики включат. А вот по осени были почему-то они уже не работают, а спросить не удобно. Очень жаль! Были так же у Король(ребенку зуб удаляли) вот хирург с золотыми руками, ребенок даже не успел испугаться, всё сделала профессионально. И хорошо, что с ортодонтом все решилось( дочь у неё наблюдается). Ставлю 4 за профессионализм врачей, всё равно будем ходить только к своему доктору.

• Здравствуйте! Спасибо Вам большое за хорошую оценку докторов! Хочется узнать чем же сейчас Вас расстраивают администраторы? Ведь сейчас работает у нас та же Лариса, которая Вам так понравилась. И администратор Аня, которая с нами уже больше чем пол года и очень нравится нашим пациентам.

Летом и осенью у нас были другие администраторы, которые помогали нам на время больничного сотрудника. Да, девчонок пришлось не так быстро ввести в курс дела, как хотелось бы. Но мы работаем над нашими ошибками и сейчас все в полном порядке!

Мы очень рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших постоянных пациентов! Еще раз спасибо за отзыв!