Стоматология для всех

Стоматологический центр
  • Новосибирск, Титова, 29 — 2 этаж
  • пл. Станиславского 210 м

Здравствуйте! Хочу поделиться необычной историей с хорошим концом. Мы с супругом неудачно съездили в Китай г.Хэйхэ, оставили там кругленькую сумму за протезы и неделю нашего дорогого времени. В итоге уехали быстрей домой все переделывать, а главное спасать жизнь! Под несьемным протезом образовалась жидкость, которая измучила мужа за 3 дня, а верхний съемный без корреги спадал. У меня была содрана в Китае эмаль со здорового зуба с целью подогнать мост.😢

Начну с мужа, ортодонт Матвеев Денис в клинике спас протез и здоровье супругу, вместе с доктором Галкиной Татьяной, пролечили проблему, пришлось несколько посещений сделать, но оно того стоило! После Денис Матвеев ненавязчиво и очень корректно успокоил мужа и обнадежил, что даже с его необычной челюстью (после травмы), сделает новый качественный протез. Мы так радовались и решили идти до конца. После нескольких примерок, чудо свершилось! Работа молодого специалиста превзошла все наши ожидания! Протез не падает, пища не забивается, сидит как родные зубки👍. Спасибо огромное, Денис, за ваш талант! И кстати не дорого)))))

Я от себя благодарю Галкину Татьяну, очень учтивая девушка, вежливая и терпеливая! После стоматологической поездки в Китай, я боялась дантистов, но видимо Дома нам повезло😁. Безболезненно за 1,5ч Татьяна мне пролечила кариес и закрыла мой бедный зубик, который пострадал от китайского рукожопа😲.

На этом поставим точку, мы счастливы, наконец-то никакого дискомфорта и ощущения обманутости нет!

Администраторы милейшие и терпеливые девчонки, молодчинки!

И вообще, клиника приятная, диванчики мягкие👍атмосфера релакса)))

Ребята, спасибо вам от души!

Успехов вам и благодарных пациентов!😙

Добрый день, Виктория! Спасибо большое за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова докторам и персоналу клиники. Желаем Вашей семье здоровья.

С уважением, "Стоматология для всех"