Стоматология доктора Аскерова

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Дарья! Благодарим за теплые слова. Эльвира действительно умеет удалять безболезненно. В этом и Ваша заслуга, что слушали доктора и следовали её рекомендациям. Всегда рады вам и вашим близким. С уважением директор Аскеров Ш.Д.

Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова))) и честно))) Ждем Вас снова, попробуем установить новые временные рекорды! С уважением директор клиники Аскеров Ш.Д.

Очень благодарна доктору Барби за профессионализм и высокое качество работы. В её руках чувствуешь себя комфортно и безопасно. Теперь только к ней. Какое счастье, когда находишь своего стоматолога!

Доброго дня, Анастасия! Признательны Вам за отзыв. Вы абсолютно правы, доктор Барби расположила к себе многих своих пациентов своим профессионализмом. Мы счастливы, что Вы нашли своего стоматолога в нашей клинике. Всегда рады Вам и Вашим близким. С уважением, директор клиники Аскеров Ш.Д.

Доброго времени суток, Светлана! Мы действительно стараемся для наших пациентов, чтобы каждый визит к стоматологу ассоциировался с домашним теплом и уютом. Мы рады Вам и Вашим близким, в любом из выбранных Вами филиалов. С уважением директор клиники, Аскеров Ш.Д.