Стоматология доктора Аскерова

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся для Вас и Ваших близких. С уважением директор клиники Аскеров Ш.Д.

Здравствуйте! Я в большом восторге от работы девушек на Богдана Хмельницкого, ощущается рука гуру — как выучен персонал, как работают. Высочайший сервис, очень комфортно, совсем небольно, даже обезбаливающие уколы легкие, как комариный укус, незаметные. Спасибо за чистку, теперь готовлюсь на большую работу — виниры.

Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень стараемся для таких эмоций. Ждем Вас вновь в стенах клиники. С уважением директор Аскеров Ш.Д.

Добрый день, Ольга! Мы благодарны Вам за такой теплый отзыв! Мы действительно стараемся, чтобы наши пациенты широко и благодарно улыбались! Ждем снова Вас и Ваших близких. С Уважением, директор клиники, Аскеров Ш.Д.!

Шикарная клиника с шикарными врачами !

Всю жизнь боялась ,пришла и все быстро аккуратно сделали .

Только к Вам

Здравствуйте, kapryginavioletta! Благодарим Вас за такой короткий и емкий отзыв. Мы стараемся для Вас, чтобы обеспечить качественное и комфортное решение ваших стоматологических задач! С уважением директор клиники Аскеров Ш.Д.