• Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 42 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 160 м

Обратилась в клинику доктора Аскерова по совету сестры , так как доктор Аскеров буквально спас ее ситуацию с зубами, а она была серьёзная.!

Благодаря профессионализму и самое главное внимательности доктора был спасён случай и с моим зубом и до сих пор спасают)))

Хочу подчеркнуть , что доктор Аскеров всегда обьясняет что он делает , показывает, во время работы раз сто спросит больно ни больно , а ведь контакт с пациентом так важен

Ответ всегда один : не больно ! Все очень четко и аккуратно!

Шаик Джавидович-стоматолог с золотыми руками и плюс человеческая тактичность и внимательность !

Персонал тоже очень добрый и внимательный, всегда предлагают чай , кофе, администратор Юлия всегда напоминает про приём , спрашивает про самочувствие.

В общем великолепный уровень услуг, если хотите заплатить деньги ни впустую , тогда за качеством и хорошим настроением на приёме у стоматолога именно в эту клинику ! Ничего не навязывают и не выкачивают деньги!

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся для Вас и Ваших близких. С уважением директор клиники Аскеров Ш.Д.