Стоматология-медиа

Центр частной практики
  • Крылова, 47 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 350 м
  • Метро Маршала Покрышкина 390 м

Наше долгое сотрудничество началось еще в 2010 году, лечу зубы здесь не только я, но еще и муж, а также мама. В 2010 мы нарадоваться не могли золотым рукам Галины Юрьевны, цена 1500-3000 за пломбу не казалась чем-то заоблачным за зуб к которому можно было год-два не возвращаться вообще, чистка тоже всегда радовала, никаких следов налета и камней на зубах не обнаруживалось и можно было спокойно не вспоминать о зубах до следующего похода на чистку-проверку через полгода. Но в том году все испортилось, впечатление конвейера и желания максимально быстро сделать и поскорее отправить восвояси, если раньше на пломбирование одного зуба и чистку уходил практически час времени, то сейчас за 20-30 минут будут готовы 2 зуба и чистка буде окончена, время-деньги, да только жаль что муж по 2 раза в год теперь лечит одни и те же зубы, рельеф жевательной поверхности уже не отличается той ювелирной проработкой что была раньше, а результат чистки что чистили что не чистили практически идентичен. В том году я думала что может период такой, народу много или отпуска давно не было, но когда пациент на протяжении всего года не попал в "удачный день" это уже предел терпения. В последний раз сходив на чистку и пломбирование я уже приняла решение не возвращаться никогда и поискать нового врача, но тут приехала мама с желанием почистить и памятью о том как здорово у Галины Юрьевны, вышла она от нее и расплакалась, губу расширителем больно продавили и заживало не один день, времени ушло на все манипуляции минут 15-20 и мама удивлялась что в прошлый раз час сидела, в рот после чистки конечно как обычно заглянуть страшно, но когда на следующий день она полезла проверять чего начистили обнаружилось что и все камни при ней, если ногтем поскрести то так на нем и останется, и в рельефе эмали что забилось ранее так все и осталось, разочарована в итоге осталась и мама. Про мужа писать не буду, захочет пусть сам свое мнение напишет, а я уже просто поищу новую клинику. В каком-нибудь 2012 году я всем нуждающимся знакомым говорила где стоит лечить зубы, а теперь при всем желании я не смогу посоветовать сюда обратиться. И да, я понимаю доллар вырос, материалы импортные, но начинать цены от 2800 за зуб за какую-нибудь микроскопическую дырочку по-моему перебор, но с этим я уверена и без меня разберутся, потому как спрос решает.

Уважаемые пациенты клиники частная практика "Стоматология- медиа".
На официальном сайте клиники расположен адрес электронной почты Генерального директора,куда Вы можете написать отзыв,вопрос или претензии по качеству оказанных услуг.Кроме того,вы также можете обратиться к руководству клиники непосредственно после приёма.Согласно закону"О защите прав потребителей" существует уголок потребителя,где можете оставить свой отзыв.
Отзыв,оставляемый на флампе ,не подтверждённый фактами и не зафиксированный установленным образом,мы вынуждены расценивать как попытку конкурентов "очернить" репутацию клиники.
Качество услуг является для нас приоритетным,поэтому для проведения контроля качества услуг нам необходимо знать Вашу фамилию,имя и отчество.
Надеемся на Ваше понимание.
с уважением,администрация клиники.

• Уважаемые пациенты клиники частная практика "Стоматология- медиа".
    Надеемся на Ваше понимание.
    с уважением,администрация клиники.