• Залесского, 5/1 — 307 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Долго думала что у меня болит не зуб:-) Когда поняла, что все-таки это пульпит, записаться к своему стоматологу не представлялось возможным. Выручила Вера Юрьевна. Насколько я боюсь незнакомых стоматологов, в Вере Юрьевне я не разочаровалась. Обезболивающий укол был поставлен совершенно безболезненно. Поставили мышьяк и зуб дожил до моего стоматолога:-) Сейчас я планирую отправить мужа к Вере Юрьевне, потому как пульпит в государственной поликлинике ему обошелся всего на две тысячи дешевле чем у Веры Юрьевны, но в поликлинике на все про все отвели 30 минут, а здесь доктор будет обрабатывать не меньше часа, что не нарушит технологию лечения пульпита.

• если у врача при этом не будет оптики, а на вас -коффердама, то можно считать, что технология будет нарушена. да и еще многое имеет значение, а не только время. ну, если в виду иметь современный протокол, конечно. кто только и как только не работает, даже отводя час.

• Спасибо Вам за отзыв ! Всегда рады видеть Вас , с уважением коллектив Стоматология на Залесского .