Стоматология, ООО

Стоматологическая клиника
  • Романова, 33 — 1 этаж

Делала чистку зубов, по купону. Записали на удобное время, позвонили напомнили за день до приёма.

Кабинет состоит из небольшой приёмной и самого кабинета для манипуляций. Оформление крайне минималистично.

Даже очки для чистки мне не были предложены, соответственно всё было в порошке и лицо и одежда.

Стоматолог предложил осмотреть зубы с зеркалом до...

Стоматолог предложил осмотреть зубы с зеркалом до чистки и после чистки, указал на моменты, на которые стоит обратить внимание.

Ничего не навязывал, чистка была очень быстрой, но с результатом. Про фторирование врач "забыл", сделал после напоминания о нём и хотя были обещаны капы, просто смазал зубы смесью.

Оценка нормально.

• а чем именно смазал? а то вдруг у них тус мусс, ну, мало ли:) если да, то это отлично было бы.

я не раз уже слышала от стоматологов, что в таком вот фторировании с точки зрения профилактики кариеса нет смысла, можно не делать, ничего не потеряешь. оно разве что поможет снять чувствительность, которая иногда после чистки может возникать.