Стоматология, ООО

Стоматологическая клиника
  • Романова, 33 — 1 этаж

Добрый день!

Из-за брекетов раньше очень часто делала чистку зубов, теперь только раз в 4-6 месяцев (это я к тому, что знаю КАК должна проходить чистка). Так как процедура эта не дешёвая, пользовалась купонами с различных сайтов и ни разу не была разочарована. До посещения данной "Стоматологии" 9.08. 2016.

Работают с пн по пт, с 9:00. Записалась...

Добрый день!

Работают с пн по пт, с 9:00. Записалась на 9:00. Приходить заранее не стала, чтобы не ждать открытия. Когда пришла, администратор была на рабочем месте. Спросила ФИО, дату рождения, адрес, телефон и информацию по купону. Всё. Я нигде не расписывалась. Это удивило меня, так как до этого всегда заполняла анкету (а вдруг у меня аллергия или кровь не сворачивается?..), документ о неразглашении персональных данных и договор в двух экземплярах. Удивило, но не расстроило, так как на чистку я хожу чаще, чем за хлебом и всегда думала: "зачем столько бумаг заполнять ради чистки?" А затем, что это учреждение оказывает медицинские услуги!!!

Чистку мне делал молодой человек без чьей-либо помощи. Ультразвук, паста и фтор.паста. 10-15 минут и всё. Никаких нитей, никакой чистки между зубами, никакого осмотра.. Как будто сама себе зубы утром почистила... К тому же, кровь во время чистки у меня редко идёт. В этот раз пошла.

Вывод: не вернусь и никому не порекомендую.