Стоматология Сибири

• Открыто до 20:00

Спасибо большое Венере Юрьевне за высочайший профессионализм и душевное отношение к деткам! Чистые, красивые, располагающие кабинеты, приятная обстановка, приветливый и общительный персонал! Дочь любит лечить зубы) Очень рекомендую!

Сердечное спасибо, Татьяна, за Ваш отзыв! Нам очень приятно!

С уважением, клиника эксперт-класса «Стоматология Сибири».

Спасибо врачам за превосходное отношение! В клинике всегда чисто, врачи профессионалы в своем деле! Отдельное место для парковки под шлагбаумом, что большой плюс,тк клиника в центре города!

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что в нашей Клинике вы чувствуете себя комфортно!

С уважением, клиника эксперт-класса «Стоматология Сибири».

Место, где любому специалисту можно полностью доверять. Новое современное оборудование и индивидуальный подход бонусом. Если возникает проблема с зубами, то не мешкая иду сюда.

Пусть отзыв выглядит как реклама, но пишу как есть)

Спасибо за Ваш отзыв, O.W. Grant! Мы рады получать такие отзывы и всегда готовы Вам помочь! С уважением, клиника эксперт-класса «Стоматология Сибири».

Любимая клиника, врачи - настоящие профессионалы! Абсолютно новое оборудование, приятная атмосфера. Это именно тот случай, когда ждёшь приём с удовольствием! Спасибо за здоровую белоснежную улыбку

Спасибо, Александра, за Ваш отзыв и что доверяете свои зубы нашим специалистам! Всегда рады Вас видеть! С уважением, клиника эксперт-класса «Стоматология Сибири».