Стомика

• Новосибирск, Новогодняя, 8 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 450 м
  • Студенческая 1000 м
  • Жилмассив 2700 м

Большое спасибо Артуру Арамовичу. Замечательный врач и мастер своего дела!

Единственный среди стоматологов, которых я встречал, который комментирует весь процесс. Всегда знаешь чего ожидать, что сейчас "вибрация, боли не будет". Те, кто у него был, поддержат меня.

Единственная боль от посещений - это укол обезболивающего.

Еще Артур Арамович...

Большое спасибо Артуру Арамовичу. Замечательный врач и мастер своего дела!

Единственная боль от посещений - это укол обезболивающего.

Еще Артур Арамович постоянно скидки какие-то делает, хотя я его даже не просил. То по погоде, то еще какая-то постоянная скидка.

Отличный специалист, рекомендую.

• Здравствуйте Евгений Т.! Спасибо за столь детальный, объективный и такой важный для нас отзыв. Спасибо, что по достоинству оценили профессионализм и наш подход к своему делу. Мы счастливы, что лечение в нашей клинике оставило у вас только положительные впечатления, и что вы остались довольны!