СТОП-ХАУС

Хостел
  • Зыряновская, 57 — 3 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Речной вокзал 290 м
  • Восход 140 м

Админинистрация ХОСТЕЛА СТОП относится крайне неуважительно к посетителям. Одна из девушек та, что с кудрями постояно чем то недовольна. Сам хостел в полне устраивает и посещаю его в четвертый раз. Сегодня заехал и без всякого удивления ещё с порога принял порцию хамского поведения, что продолжалось и в дальнейшем. Уважаемый собственник хостела проведите пожалуйста профилактическую беседу с вашим работником. Общаясь с посетителями выяснилось, что осадок крайнево неуважения со стороны данной особы остался у меньшенства. Но при всем уважении вы просто теряете клиентов. Почему я в очередной раз сюда приехал так только потому, что надеялся попасть на смену другой девушки отношение которой вызывает желание приехать еще и еще. Всего хорошева...

• Уважаемый Александр!

Прежде всего, спасибо за то, что выбираете наш хостел уже не первый раз, и за вашу обратную связь. Она нам всегда очень ценна и полезна.
    Извините, если поведение сотрудника хостела доставило Вам неудобства.
    Но не могли бы Вы связаться со мной лично (в хостеле дадут мой номер телефона или напишите сюда в личку) для прояснения ситуации и выявления виновных.
    Я не нашла Вас в списке гостей (с апреля по июль) и не могу понять по вашему описанию, с кем именно из сотрудников необходимо провести профилактическую беседу. И наказать его, если потребуется.
    Мы всегда очень щепетильно относимся к подобным случаям и стараемся делать из них выводы, которые наши гости обычно оценивают положительно.

С уважением, Людмила
    Управляющий хостелом